НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фомин: Первый тайм мы провели хорошо ###

Форвард мариупольского "Ильичёвца" Руслан Фомин прокомментировал поражение от харьковского "Металлиста" в матче 3-го тура Украинской Премьер-лиги. Напомним, встреча завершилась со счётом 2:0.

"Первый тайм мы провели хорошо. Харьковчанам не позволил создать у своих ворот что-то по-настоящему опасное. Были лишь какие-то полумоменты, и не очень опасные ситуации.

А вот в начале второго тайма мы, как и в предыдущей игре чемпионата против "Днепра", вновь пропустили. После гола "Металлиста" нам стало очень сложно. Хотя при счете 1:0 у нас был отличный момент отыграться, но мы его не использовали - хозяев буквально выручил их вратарь.

"Металлист" есть "Металлист". Особенно, на своем поле, где он показывает стабильно качественную игру. Бороться с ним на его поле на равных практически нереально. Мы делали, что могли, но все же уступили", - сказал Фомин.